Pengumuman Calon Peserta Parlemen Remaja

E-mail Print PDF

NO

NAMA

ASAL SMA

PROVINSI

1

AMMAR MUYASSAR

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

2

MUHAMMAD RASIL FASHHAN

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

3

NENEH AYU MUNARIANI

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

4

ALYA MAINA

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

5

CUT NABILA SARIKA

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

6

NAIL

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

7

MUSAUWIR IKHFAR

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

8

APRINITA LISANUL

SMA NEGERI UNGGUL ACEH SELATAN

ACEH

9

FAKHRAN RIFQI

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

10

MULYA ANANDA

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

11

M.ARI NUZUL AULIA

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

12

AZILANA SALAMAN

SMA NEGERI MODAL BANGSA ACEH

ACEH

13

HERA WIDIASARI

SMAN UNGGUL ACEH SELATAN

ACEH

14

PUTU AYU DEVI RATRININGRUM

SMAN 4 SINGARAJA

BALI

15

GEDE DAMA DEVASYA

SMAN 2 TABANAN

BALI

16

CYNTIA DWI ANDARI LESTARI

SMAN 4 SINGARAJA

BALI

17

KADEK LENI

SMAN 4 SINGARAJA

BALI

18

BASTIAN WILLIAM

SMAN 1 PANGKAL PINANG

BANGKA BELITUNG

19

SEPTILIA KUMALA

SMAN 1 PANGKAL PINANG

BANGKA BELITUNG

20

ARUMITA PUSPA HAPSARI

SMAN 1 PANGKALPINANG

BANGKA BELITUNG

21

BUNAYYA SHIDQI HANAN

SMAN 1 PANGKALPINANG

BANGKA BELITUNG

22

MUHAMMAD RUHIYAT HARIRIE

SMA ISLAM NURUL FIKRI BOARDING SCHOOL

BANTEN

23

GILANG AL GHIFARI LUKMAN

MAN INSAN CENDEKIA SERPONG

BANTEN

24

AHMAD WALI RADHI

MAN INSAN CENDEKIA SERPONG

BANTEN

25

LENA RIANA SARI

SMAN 1 PANDEGLANG

BANTEN

26

ASRI HAYATI NUFUS

SMAN 1 PANDEGLANG

BANTEN

27

NATHASYA ESTERITA JULI SILAEN

SMAN 1 TANGERANG SELATAN

BANTEN

28

TYO DWIANSYAH

SMAN 1 TANGERANG SELATAN

BANTEN

29

AHMAD RISQI PRIMAJATI

SMA N 2 BENGKULU SELATAN

BENGKULU

30

PATRICK HARD FITO

SMAN 2 KOTA BENGKULU

BENGKULU

31

RIZKY NUGRAHA PUTRA ALKA

SMAN 2 KOTA BENGKULU

BENGKULU

32

FENNY DESRIANI

SMAN 2 KOTA BENGKULU

BENGKULU

33

PUTRI ENDAH WULANDARI

SMAN 2 KOTA BENGKULU

BENGKULU

34

HUSEN HAIKAL ALHADAR

MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO

GORONTALO

35

NANDA KHAIRUNNISA JUSUF

MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO

GORONTALO

36

NURUL QANITAH

MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO

GORONTALO

37

CITRA ATRINA SARI

MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO

GORONTALO

38

RHAFIQ T. NGIU

SMK N 1 GORONTALO

GORONTALO

39

MOHAMAD NUR SYAHRIL KAHARU

MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO

GORONTALO

40

PUTRI SEKAR ANANDA REDJEB

SMK N 1 GORONTALO

GORONTALO

41

MAULANA PERMANA AJIE

SMAN 28 JAKARTA

JAKARTA

42

FANDHI ACHMAD

SMK ANALIS KESEHATAN TUNAS HARAPAN JAKARTA TIMUR

JAKARTA

43

NINTIA PUSPITA KHASANAH

SMK ANALIS KESEHATAN TUNAS HARAPAN JAKARTA TIMUR

JAKARTA

44

PUTRI NURAINI

SMAN 68 JAKARTA

JAKARTA

45

DYAH AYU S

SMK ANALIS KESEHATAN TUNAS HARAPAN JAKARTA TIMUR

JAKARTA

46

FARIDA NUR FATIMAH

SMK ANALIS KESEHATAN TUNAS HARAPAN JAKARTA TIMUR

JAKARTA

47

KHAIRUNNISA ZURRIYATULKHARIMAH

SMK ANALIS KESEHATAN TUNAS HARAPAN JAKARTA TIMUR

JAKARTA

48

WANDIRA NUR EKA PUTRI

SMK ANALIS KESEHATAN TUNAS HARAPAN JAKARTA TIMUR

JAKARTA

49

LISA PRATIWI

SMK ANALIS KESEHATAN TUNAS HARAPAN JAKARTA TIMUR

JAKARTA

50

DIAH ROHMATULLAILAH

SMAN 78 JAKARTA

JAKARTA

51

ANNISA DINI PRATIWI

SMAN 1 MUARA BUNGO

JAMBI

52

NEVIRA TRIA YESSICHA

SMAN 1 MUARA BUNGO

JAMBI

53

DITA HERDIAN

SMA N 1 MUARA BUNGO

JAMBI

54

DEWI SOFYANINGSIH

MAN CENDEKIA JAMBI

JAMBI

55

AFFRILIA UTAMI

SMA ALMUTTAQIN FULLDAY SCHOOL KOTA TASIKMALAYA

JAWA BARAT

56

HAMZAH IBNU DEDY

MA HUSNUL KHOTIMAH

JAWA BARAT

57

AGUNG PRAMUDIO

SMA SMART EKSELENSIA INDONESIA

JAWA BARAT

58

M. HASMAL MAHFUD

MA HUSNUL KHOTIMAH

JAWA BARAT

59

GANI GAFFARI

PBKM BINA INSAN MANDIRI

JAWA BARAT

60

MUHAMMAD ZAID AL FIKRI

MA HUSNUL KHOTIMAH

JAWA BARAT

61

AHMAD ROFAI

SMA SMART EKSELENSIA INDONESIA

JAWA BARAT

62

ARZAQ TAHARA FITWANTYO

SMA SMART EKSELENSIA INDONESIA

JAWA BARAT

63

FUZI FAUZIYYAH

SMA AL-MUTTAQIN TASIKMALAYA

JAWA BARAT

64

MUHAMMAD FATIH AL KAUTSAR

PBKM BINA INSAN MANDIRI

JAWA BARAT

65

MUHAMMAD IQBAL RIFQI ARDIANTO

SMA SMART EKSELENSIA INDONESIA

JAWA BARAT

66

HURUR AZIZAH

SMA N 1 KEBUMEN

JAWA TENGAH

67

DAMAR SATRIO YUDANTO

SMA N 1 KEBUMEN

JAWA TENGAH

68

SILVI PERMATASARI

SMA N 1 KEBUMEN

JAWA TENGAH

69

AMALIA ULFAH

SMA N 1 KEBUMEN

JAWA TENGAH

70

YULIANA NUR AZIZAH

SMA N 1 KEBUMEN

JAWA TENGAH

71

AVE SEPTYA WAHYU

SMAN 2 KUDUS

JAWA TENGAH

72

VOWAS GAMAR BAWANTA

SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT RSBI JOMBANG

JAWA TIMUR

73

RAGILDA RACHMA

SMAN 3 MALANG

JAWA TIMUR

74

VYAN TASHWIRUL AFKAR

SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT RSBI JOMBANG

JAWA TIMUR

75

DEWI WAHYU WIJAYANTI

SMA NEGERI 1 NGAWI

JAWA TIMUR

76

ANNISA AULIA PRIDANINGTIAS

SMAN 2 KEDIRI

JAWA TIMUR

77

MUHAMMAD NUGRAHA SAPUTRA

SMAN 1 AMUNTAI

KALIMANTAN SELATAN

78

FATHURRAHMAN

SMAN 1 AMUNTAI

KALIMANTAN SELATAN

79

ANGGA DWI SYAHPUTRA

SMA N 1 AMUNTAI

KALIMANTAN SELATAN

80

FIRMAN RAUDANA

SMAN 10 SAMARINDA

KALIMANTAN TIMUR

81

INDAH AYU GUSTIASARI

SMAN 3 BONTANG

KALIMANTAN TIMUR

82

M. VARIZONA ELYUNGGA RATTU

SMAN 10 SAMARINDA

KALIMANTAN TIMUR

83

TRISNAWATI

SMAN 3 BONTANG

KALIMANTAN TIMUR

84

KETSIA SEPTIANA

SMAN 1 BINTAN

KEP RIAU

85

HERBI YULIANTORO

SMAN 1 PRINGSEWU

LAMPUNG

86

SWASTI IVANA LEE

SMAN 1 PRINGSEWU

LAMPUNG

87

ADITYA MAHARDIKA

SMAN 1 BANDAR LAMPUNG

LAMPUNG

88

ZULFA NUR'AINI

SMAN 1 PRINGSEWU

LAMPUNG

89

NAZHIFAH JUNIA TUANAYA

SMA N SIWALIMA AMBON

MALUKU

90

MARYO ALFRANS SAHETAPY

SMAN 1 AMBON

MALUKU

91

JEFFRI ANTHONE SAPULETTE

SMA N SIWALIMA AMBON

MALUKU

92

KARL IMANUEL LEIWAKABESSY

SMA N SIWALIMA AMBON

MALUKU

93

CARLO SALENUSA

SMA N SIWALIMA AMBON

MALUKU

94

CICILIA DEBORA MELISA

SMA N SIWALIMA AMBON

MALUKU

95

DWI MARTHIN KESAULYA

SMAN 5 AMBON

MALUKU

96

ARFINA SAMANGI

SMA N SIWALIMA AMBON

MALUKU

97

NASIRA KEMHAY

SMA N SIWALIMA AMBON

MALUKU

98

LIDIA RUBIANTO

SMA N SIWALIMA AMBON

MALUKU

99

BAMBANG FATHU RAKIM

SMAN 1 TIDORE KEPULAUAN

MALUKU UTARA

100

RACHMAD IQBAL BHAYANGKARA

SMAN 1 MATARAM

NTB

101

AFRIZA SANJAYA

SMAN 1 MATARAM

NTB

102

ANGGITA ELMAWINDA

SMAN 1 KOTA MATARAM

NTB

103

LALU GIGIR GILAS PRISTIWA

MAN 1 MATARAM

NTB

104

ABDURRASYID MAULANA

SMAN 1 SUMBAWA BESAR

NTB

105

MUFTI ABIDANI

SMAN 1 MATARAM

NTB

106

DHIYAH ARIMBI TRIA ANANDA

SMAN 1 SUMBAWA BESAR

NTB

107

MATHILDA OCTAVIANI RAHAYU

SMAN 1 MERAUKE

PAPUA

108

MUHAMMAD AL ANAS

SMAN 8 PEKANBARU

RIAU

109

KHAIRUNNISA

SMAN 8 PEKANBARU

RIAU

110

AZZURA DELLAMITHA

SMAN 8 PEKANBARU

RIAU

111

NUR ALFIANI UTAMI

SMAN 1 MAJENE

SULAWESI BARAT

112

DIONELA RAPPAN

SMAN 1 MAJENE

SULAWESI BARAT

113

MUHAMMAD AYYUB

SMAN 1 MAJENE

SULAWESI BARAT

114

AHMAD EMIR HUSEIN PATURUNGI

SMAN 1 MAROS

SULAWESI SELATAN

115

ABDULLAH KHAIR BIN ALIMUDIN AL MALANY

SMAN 1 RAHA

SULAWESI TENGGARA

116

MERCILIA FROLAIN WENAS

SMAN 2 MANADO

SULAWESI UTARA

117

AVI AISYAH RAMADINI

SMAN 1 PADANG

SUMATERA BARAT

118

DIMAS MAHENDRA

SMA N 1 PADANG

SUMATERA BARAT

119

APFIA ANNELINE ANGELICA MANURUNG

SMA DON BOSCO PADANG

SUMATERA BARAT

120

CICILIA SHANTI SIMARMATA

SMA DON BOSCO PADANG

SUMATERA BARAT

121

FILDZAH AMALIA AZIZ

SMAN 1 PADANG

SUMATERA BARAT

122

RADHY FARRAS WAJISAR

SMA DON BOSCO PADANG

SUMATERA BARAT

123

ZHAHARA TIMUR

SMAN PLUS 2 BANYUASIN III

SUMATERA SELATAN

124

MINI EKASARI

SMAN PLUS 2 BANYUASIN III

SUMATERA SELATAN

125

MUHAMMAD ILHAM

SMAN PLUS 2 BANYUASIN III

SUMATERA SELATAN

126

RENITA DEWI

SMAN PLUS 2 BANYUASIN III

SUMATERA SELATAN

127

MUHAMMAD FEBRIANSYAH

SMAN PLUS 2 BANYUASIN III

SUMATERA SELATAN

128

MAIDILAH

SMAN PLUS 2 BANYUASIN III

SUMATERA SELATAN

129

BIDARI INTAN RUCITRA

SMAN 3 MARTAPURA

SUMATERA SELATAN

130

PUTRA ANSA GAORA

SMA Model Negeri 1 Pagaralam

SUMATERA SELATAN

131

TAUFIQ SYARIFUDIN

MAN 1 YOGYAKARTA

YOGYAKARTA

132

MAYYA PRADIPTA KURNIA

MAN 2 YOGYAKARTA

YOGYAKARTA


 

Info Bus Kampus

Setiap pengajuan beasiswa yang melalui pihak UI wajib dilengkapi dengan Form Umum Beasiswa UI. Form ini bisa didapatkan di KESMA BEM fakultas, Dekanat Fakultas, dan bisa di-download di bawah ini.



getadobereader
getadobeflashplayer

Statistik

Content View Hits : 3282228